Alle Weine

17 Artikel

In absteigender Reihenfolge
  1. Grauer Burgunder
    2025
    trocken

    Bio

    0,75l (20,67 €/1l) enthält Sulfite Alkohol: 13 % vol
    15,50 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
  2. Riesling
    2025
    trocken

    Bio

    0,75l (18,67 €/1l) enthält Sulfite Alkohol: 12 % vol
    14,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
  3. Weißer Burgunder
    2025
    trocken

    Bio

    0,75l (18,67 €/1l) enthält Sulfite Alkohol: 12,5 % vol
    14,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
  4. Spätburgunder Rosé
    2025
    trocken

    Bio

    0,75l (18,67 €/1l) enthält Sulfite Alkohol: 11,5 % vol
    14,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
  5. Siebeldingen Riesling vom Buntsandstein
    0,75l (34,67 €/1l) enthält Sulfite Alkohol: 12,5 % vol
    26,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
  6. Birkweiler Riesling vom Rotliegenden
    0,75l (34,67 €/1l) enthält Sulfite Alkohol: 13 % vol
    26,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
  7. Burrweiler Riesling vom Schiefer
    0,75l (34,67 €/1l) enthält Sulfite Alkohol: 12,5 % vol
    26,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
  8. Siebeldinger Riesling vom Muschelkalk
    0,75l (34,67 €/1l) enthält Sulfite Alkohol: 12,5 % vol
    26,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
  9. Frankweiler Biengarten Riesling
    2025
    VDP.Erstes Gewächs trocken

    Bio

    0,75l (49,33 €/1l) enthält Sulfite Alkohol: 13 % vol
    37,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
  10. Frankweiler Biengarten Riesling
    2025
    Magnum - VDP.Erstes Gewächs trocken

    Bio

    0,75l (106,67 €/1l) enthält Sulfite Alkohol: 13 % vol
    80,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
  11. GANZ HORN Riesling GG
    2025
    VDP.Großes Gewächs

    Bio

    0,75l (85,33 €/1l) enthält Sulfite Alkohol: 12,5 % vol
    64,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
  12. KASTANIENBUSCH Riesling GG
    2025
    VDP.Großes Gewächs

    Bio

    0,75l (96,00 €/1l) enthält Sulfite Alkohol: 13 % vol
    72,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
  13. IM SONNENSCHEIN Riesling GG
    2025
    VDP.Großes Gewächs

    Bio

    0,75l (85,33 €/1l) enthält Sulfite Alkohol: 12,5 % vol
    64,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
  14. SCHÄWER Riesling GG
    2025
    VDP.Großes Gewächs

    Bio

    0,75l (85,33 €/1l) enthält Sulfite Alkohol: 12,5 % vol
    64,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
  15. Siebeldingen Weißer Burgunder vom Muschelkalk
    0,75l (34,67 €/1l) enthält Sulfite Alkohol: 13,5 % vol
    26,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
  16. IM SONNENSCHEIN Weißer Burgunder GG
    2025
    VDP.Großes Gewächs

    Bio

    0,75l (80,00 €/1l) enthält Sulfite Alkohol: 13,5 % vol
    60,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
  17. MANDELBERG Weißer Burgunder GG
    2025
    VDP.Großes Gewächs

    Bio

    0,75l (80,00 €/1l) enthält Sulfite Alkohol: 13,5 % vol
    60,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
pro Seite