Alle Weine

13 Artikel

In absteigender Reihenfolge
  1. Riesling
    2025
    trocken

    Bio

    0,75l (18,67 €/1l) enthält Sulfite Alkohol: 12 % vol
    14,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
  2. Siebeldingen Riesling vom Buntsandstein
    0,75l (34,67 €/1l) enthält Sulfite Alkohol: 12,5 % vol
    26,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
  3. Birkweiler Riesling vom Rotliegenden
    0,75l (34,67 €/1l) enthält Sulfite Alkohol: 13 % vol
    26,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
  4. Birkweiler Riesling vom Rotliegenden
    2025
    Magnum trocken

    Bio

    1,5l (38,67 €/1l) enthält Sulfite Alkohol: 13 % vol
    58,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
  5. Burrweiler Riesling vom Schiefer
    0,75l (34,67 €/1l) enthält Sulfite Alkohol: 12,5 % vol
    26,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
  6. Siebeldinger Riesling vom Muschelkalk
    0,75l (34,67 €/1l) enthält Sulfite Alkohol: 12,5 % vol
    26,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
  7. Siebeldinger Riesling vom Muschelkalk
    2025
    Magnum trocken

    Bio

    1,5l (38,67 €/1l) enthält Sulfite Alkohol: 12,5 % vol
    58,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
  8. Frankweiler Biengarten Riesling
    2025
    VDP.Erstes Gewächs trocken

    Bio

    0,75l (49,33 €/1l) enthält Sulfite Alkohol: 13 % vol
    37,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
  9. Frankweiler Biengarten Riesling
    2025
    Magnum - VDP.Erstes Gewächs trocken

    Bio

    0,75l (106,67 €/1l) enthält Sulfite Alkohol: 13 % vol
    80,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
  10. GANZ HORN Riesling GG
    2025
    VDP.Großes Gewächs

    Bio

    0,75l (85,33 €/1l) enthält Sulfite Alkohol: 12,5 % vol
    64,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
  11. KASTANIENBUSCH Riesling GG
    2025
    VDP.Großes Gewächs

    Bio

    0,75l (96,00 €/1l) enthält Sulfite Alkohol: 13 % vol
    72,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
  12. IM SONNENSCHEIN Riesling GG
    2025
    VDP.Großes Gewächs

    Bio

    0,75l (85,33 €/1l) enthält Sulfite Alkohol: 12,5 % vol
    64,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
  13. SCHÄWER Riesling GG
    2025
    VDP.Großes Gewächs

    Bio

    0,75l (85,33 €/1l) enthält Sulfite Alkohol: 12,5 % vol
    64,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
pro Seite