Alle Weine

7 Artikel

In absteigender Reihenfolge
  1. Muskateller
    2024
    trocken

    Bio

    0,75l (20,67 €/1l) enthält Sulfite Alkohol: 10,5 % vol
    15,50 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
  2. GANZ HORN Riesling GG
    2024
    VDP.Großes Gewächs

    Bio

    0,75l (84,00 €/1l) enthält Sulfite Alkohol: 12 % vol
    63,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
  3. KASTANIENBUSCH Riesling GG
    2024
    VDP.Großes Gewächs

    Bio

    0,75l (93,33 €/1l) enthält Sulfite Alkohol: 12 % vol
    70,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
  4. Siebeldingen Weißer Burgunder vom Muschelkalk
    0,75l (34,67 €/1l) enthält Sulfite Alkohol: 13 % vol
    26,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
  5. IM SONNENSCHEIN Weißer Burgunder GG
    2024
    VDP.Großes Gewächs

    Bio

    0,75l (80,00 €/1l) enthält Sulfite Alkohol: 13 % vol
    60,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
  6. MANDELBERG Weißer Burgunder GG
    2024
    VDP.Großes Gewächs

    Bio

    0,75l (80,00 €/1l) enthält Sulfite Alkohol: 13 % vol
    60,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
  7. "R" Chardonnay
    2024
    trocken

    Bio

    0,75l (61,33 €/1l) enthält Sulfite Alkohol: 13 % vol
    46,00 €
    Inkl. 19% MwSt., exkl. Versandkosten
    - +
pro Seite